За два года слил более 900 литров дизеля с учебного грузовика. Как стало известно о схеме?

Водитель грузовика почти два года сливал дизель с машины во время обучения студентов. А чтобы скрыть недостачу, вносил ложные сведения в путевые листы.
Мужчина хранил дизель в личном гараже: часть использовал для себя, а часть продавал по заниженной цене. Всего ему удалось похитить более 900 литров топлива.
О произошедшем стало известно после звонка местного жителя в прокуратуру района.
Противоправные действия мастера квалифицированы по ч. 1 ст. 211 Уголовного кодекса (присвоение вверенного имущества).
Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.