Выбросил бутылки из окна и разбил машину у подъезда: теперь мужчине придется отвечать в суде

0

 

Выбросил бутылки из окна и разбил машину у подъезда: теперь мужчине придется отвечать в суде

В марте в милицию Гомельской области обратился мужчина и рассказал о повреждении лобового стекла и лакокрасочного покрытия его автомобиля. Отмечается, что машина была припаркована возле подъезда дома. 

Свидетелей происшествия не было. Владелец автомобиля не знал, кто мог это сделать, а сразу найти виновного не удалось.

Как сообщает ГКСЭ, во время осмотра места происшествия эксперт обратил внимание на бутылки и осколки стекла рядом с автомобилем. На бутылках от Pepsi нашли отпечатки пальцев. Они принадлежали одному из жильцов дома, который раньше не был судим и не привлекался к административной ответственности. Экспертиза подтвердила, что именно этот человек причастен к преступлению.

Выбросил бутылки из окна и разбил машину у подъезда: теперь мужчине придется отвечать в суде

Выбросил бутылки из окна и разбил машину у подъезда: теперь мужчине придется отвечать в суде

Позже выяснилось, что молодой человек был пьян. Он поссорился с девушкой, переживал из-за проблем на работе и решил успокоиться алкоголем. В итоге он выбросил пустые бутылки из окна квартиры. Бутылки попали в автомобиль и повредили его. Из-за этого необдуманного поступка молодой человек оказался под судом.

Выбросил бутылки из окна и разбил машину у подъезда: теперь мужчине придется отвечать в суде

По факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 339 УК (хулиганство), возбуждено уголовное дело, оно передано в суд.

Источник: auto.onliner.by

Комментарии закрыты.