Водителю стало плохо за рулем, и он съехал в реку. Мужчину спасли рыбаки

0

 

Водителю стало плохо за рулем, и он съехал в реку. Мужчину спасли рыбаки

В субботу, 23 мая, из реки Палуж возле деревни Дерновая Краснопольского района рыболовы спасли мужчину 1971 года рождения. Как сообщает ОСВОД Беларуси, этот человек съехал в реку на автомобиле, машина остановилась только в двух метрах от берега.

По предварительной информации, мужчине за рулем стало плохо, в результате чего он не справился с управлением. Когда подоспели рыболовы, водитель был без сознания. Его вытащили из машины, мужчина госпитализирован.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Источник: auto.onliner.by

Комментарии закрыты.