Водитель на Volkswagen стал пешеходом на 9 месяцев, и вот почему

0

 

Водитель на Volkswagen стал пешеходом на 9 месяцев, и вот почему

ГАИ Гомельской области сообщает о ситуации, которая произошла на пешеходном переходе в областном центре. На записи видно, как водитель Volkswagen на проспекте Речицком проехал пешеходный переход на красный свет и едва не сбил ребенка.

Водителя нашли. За рулем автомобиля был 69-летний житель Гомеля.

За такое нарушение мужчину лишили водительских прав на 9 месяцев и оштрафовали на 360 рублей.

Источник: auto.onliner.by

Комментарии закрыты.