В Минске простились с сотрудником ГАИ, которого сбили на прошлой неделе. Он умер в больнице

На прошлой неделе, 14 мая, на столичном Долгиновском тракте пенсионер сбил сотрудника ГАИ. Стало известно, что инспектор умер в больнице от полученных травм.
Об этом сообщили в Telegram-канале «Семья МВД». Напомним: согласно информации от ГАИ, 74-летний водитель Opel сбил сотрудника ГАИ, который находился рядом со служебным автомобилем с включенными проблесковыми маячками.
Инспектора звали Петр Масолбасов, он родился 1 января 1986 года в д. Тихиничи Рогачевского района Гомельской области. Большую часть своей жизни он посвятил службе в ГАИ, обеспечивая безопасность и правопорядок на дорогах Гомельщины и Минщины, рассказывают в ведомстве. Без отца остались двое несовершеннолетних сыновей.




Траурная церемония прощания прошла сегодня в Свято-Елисаветинском женском монастыре. В Министерстве внутренних дел обещают оказать семье всю необходимую помощь и поддержку.
Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.