В Минске Nissan врезался в автобус: трое пассажиров попали в больницу

0

 

В Минске Nissan врезался в автобус: трое пассажиров попали в больницу

Вчера днем 45-летняя женщина — водитель легкового Nissan ехала по проспекту Партизанскому. При повороте направо, на улицу Шоссейную, она не предоставила преимущество попутному автобусу МАЗ, в результате чего случилось ДТП.

Также установлено, что водитель Nissan осуществляла поворот со второй полосы движения, хотя это противоречит требованиям дорожного знака, сообщает ГАИ Минска.

Трое пассажиров автобуса доставлены в больницу для обследования. Остальные пассажиры автобуса, а также водители транспортных средств в медицинской помощи не нуждались.

В Минске Nissan врезался в автобус: трое пассажиров попали в больницу

Источник: auto.onliner.by

Комментарии закрыты.