В центре Минска водитель Mercedes сбила подростка на электросамокате. Это попало на видео

0

 

В центре Минска водитель Mercedes сбила подростка на электросамокате. Это попало на видео

Вчера вечером в Минске случилось ДТП с участием СПМ и легковушки. В момент, когда 15-летний подросток на электросамокате проезжал дорогу по улице Немиге, его сбила 32-летний водитель автомобиля Mercedes. 

ГАИ Минска уточняет, что подросток двигался на мигающий зеленый сигнал светофора, не спешившись и не остановившись на островке безопасности.

В результате аварии никто не пострадал. Транспортные средства получили повреждения.

В центре Минска водитель Mercedes сбила подростка на электросамокате. Это попало на видео

В центре Минска водитель Mercedes сбила подростка на электросамокате. Это попало на видео

Источник: auto.onliner.by

Комментарии закрыты.