В центре Минска водитель Mercedes сбила подростка на электросамокате. Это попало на видео

Вчера вечером в Минске случилось ДТП с участием СПМ и легковушки. В момент, когда 15-летний подросток на электросамокате проезжал дорогу по улице Немиге, его сбила 32-летний водитель автомобиля Mercedes.
ГАИ Минска уточняет, что подросток двигался на мигающий зеленый сигнал светофора, не спешившись и не остановившись на островке безопасности.
В результате аварии никто не пострадал. Транспортные средства получили повреждения.


Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.