«Так выглядят короли двора». В минском дворе положили асфальт вокруг старого VW Passat

0

 

«Так выглядят короли двора». В минском дворе положили асфальт вокруг старого VW Passat

Минчанка рассказала в Threads, что в ее дворе, на стоянке, укладывали асфальт. Об этом, утверждает она, предупредили за неделю. Однако, похоже, не все убрали свои машины — асфальт положили вокруг старенького Volkswagen Passat.

В комментариях к посту начались бурные обсуждения. Кто-то не понимал, почему на Passat не вызвали ГАИ или не передвинули его эвакуатором. Другие оправдывали хозяина авто: мол, возможно, он просто уехал в отпуск или находился в больнице. Некоторые заподозрили ИИ, но автор поста отрицает причастность нейросетей к фото.

А вот еще один интересный комментарий в защиту Passat:

— Заявление на автора поста уже написано. Некрасиво судить о ситуации, ничего не зная о ней. С ГАИ вопрос был урегулирован еще до начала ремонтных работ. Претензий со стороны правоохранительных органов и рабочих не поступало, — пишет пользователь, который, вероятно, лично знает хозяина Volkswagen (или им является).

Что-то видели или знаете об этой ситуации? Напишите нам: sv@onliner.by или t.me/veronika_saiko

Источник: auto.onliner.by

Комментарии закрыты.