Ребенок попал под колеса мотоблока: мужчина не справился с управлением

19 мая днем житель агрогородка Корма ехал на мотоблоке с прицепом на ферму. По дороге он встретил своего 4-летнего племянника с бабушкой и предложил мальчику прокатиться. На обратном пути мужчина не справился с управлением.
Как сообщает СК, при съезде с небольшого возвышения мотоблок потерял устойчивость и опрокинулся. В этот момент водитель заметил, что ребенка рядом нет, и позже обнаружил его на дороге.
По предварительным данным, незадолго до опрокидывания мальчик упал с мотоблока и попал под его колеса. Ребенка доставили в больницу с травмами, которые характерны для наезда.
На данный момент СК выясняет все обстоятельства случившегося. Особое внимание уделят причинам и условиям, которые привели к травмированию ребенка.
Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.