«Потеряла сознание». В Минске Mazda съехала с дороги и врезалась в дерево

1

 

«Потеряла сознание». В Минске Mazda съехала с дороги и врезалась в дерево

Сегодня вечером в Минске, в районе перекрестка улиц Казинца и Ландера, Mazda оказалась за пределами проезжей части. Что произошло?

— 43-летняя водитель автомобиля Mazda, двигаясь по улице Казинца, совершила наезд на попутно двигавшийся автомобиль Lada, после чего выехала за пределы проезжей части, где совершила наезд на дерево. Предположительно, женщина потеряла сознание во время движения, — прокомментировали аварию в ГАИ.

Водителя Mazda доставили в больницу для обследования.

«Потеряла сознание». В Минске Mazda съехала с дороги и врезалась в дерево

«Потеряла сознание». В Минске Mazda съехала с дороги и врезалась в дерево

Источник: auto.onliner.by

Комментарии закрыты.