Парень угнал новую машину подруги, чтобы поехать к другой девушке, и сразу попал в ДТП

24-летний парень без разрешения взял машину своей подруги и тут же попал в ДТП у дома — врезался в скамейку возле подъезда. Водитель попытался уехать, но его остановил милиционер, который был на обходе и вызвал сотрудников ГАИ.
Выяснилось, что водительских прав у минчанина не было. К слову, незадолго до происшествия мужчина был на празднике в честь покупки этого автомобиля. Гость выпил, вспомнил, что его ждет другая девушка, и решил поехать к ней на чужой машине.
Сейчас устанавливается сумма ущерба. Возмещать его придется молодому человеку. На него завели уголовное дело за угон.
Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.