Одного места мало? Пока другие кружат по стоянке, эти водители занимают сразу несколько мест

0

 

Одного места мало? Пока другие кружат по стоянке, эти водители занимают сразу несколько мест

Парковка — вечная проблема для автомобилистов. Одни стараются аккуратно вписаться в разметку, а другие будто уверены, что мест на стоянке хватит всем. На нашем форуме пользователи опубликовали фото с автомобилями, которые занимают сразу два, а иногда и три парковочных места.

Автор фото заметил электрокар, занявший сразу два места, да еще и у зарядной станции. Со слов читателя, авто как минимум полчаса простояло на этой территории.

Одного места мало? Пока другие кружат по стоянке, эти водители занимают сразу несколько мест

— Машина заняла два места и не заряжалась. Вот как научить людей уважать других? — задается вопросом автор фото.

Еще один случай произошел на стоянке возле ТЦ «Момо», где автомобиль перегородил сразу три места для людей с инвалидностью.

Одного места мало? Пока другие кружат по стоянке, эти водители занимают сразу несколько мест

— Пока я был в магазине и банке минимум полчаса, машина стояла, — рассказал автор фото.

А на парковке магазина «Простор» на Дзержинского читатель заметил Audi, занявший также сразу несколько мест.

— Места хватало всем. Но, видимо, приехали всего на «полчасика», — комментирует пользователь.

Одного места мало? Пока другие кружат по стоянке, эти водители занимают сразу несколько мест

Внимание одного из читателей привлек автомобиль BMW с иностранными номерами, который стоял на двух местах на закрытой стоянке.

Одного места мало? Пока другие кружат по стоянке, эти водители занимают сразу несколько мест

 

А что вас больше всего раздражает на парковках?
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь Машины на два места Парковка на инвалидных местах Авто на зарядках без зарядки Перекрытые выезды и проезды Все и сразу Голосовать

Источник: auto.onliner.by

Комментарии закрыты.