Need for Speed на «Лучшей улице»? В Минске прошла первая автовыставка сезона
Автор: Анастасия Данилович. Фото: Анна Иванова Читайте Onliner там, где вам удобно РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026
В Минске прошла первая автовыставка этого сезона. Организаторы собрали на «Лучшей улице» десятки ярких авто — от нестареющей классики до экстремально заниженных тюнингованных тачек.
Особое внимание привлекали кастомные экземпляры. Среди огромного количества заниженных машин выделялся проект, выполненный в стиле рэт-лук (rat look) — это направление, когда кузов автомобиля специально «состаривают», создавая видимость ржавчины и потертостей, при этом техническая начинка машины обычно остается идеальной.






Для любителей американской мощи на площадку привезли дерзкие маслкары — например, злой Dodge Challenger SRT Hellcat. В противовес громкому современному тюнингу выступали элегантные стоковые ретрокары. Так, гости выставки могли вживую рассмотреть редкий Volkswagen Karmann-Ghia, а также культовую немецкую классику BMW Е24, более известную в автомобильной среде как «акула».







Организатором автовыставки выступила компания Westmotors.









Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.