На МКАД водитель Tesla сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте

Вечером на внешнем кольце МКАД в районе 56-го километра случилось ДТП с участием пешехода. По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля Tesla наехала на женщину, пересекавшую проезжую часть.
Как сообщили в ГАИ Минска, пешеход переходила дорогу в неустановленном для этого месте.
В результате аварии женщина доставлена в больницу для обследования.

Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.