Мотоцикл после столкновения с Peugeot отбросило на Audi. ДТП попало на видео

Вчера вечером 33-летний водитель мотоцикла Suzuki, двигаясь по улице Денисовской, рядом с домом №6, по предварительной информации, в результате несоблюдения безопасной дистанции попал в ДТП с двумя автомобилями.
Сначала мотоциклист столкнулся с Peugeot. От удара мотоцикл отбросило на попутный автомобиль Audi.
Водитель мотоцикла и его 26-летняя пассажирка доставлены в больницу для обследования.



Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.