Kia оказалась на боку после столкновения с Mitsubishi: пострадали два человека

Вчера в 13:04 в Гродно 52-летний водитель Mitsubishi на перекрестке улицы Победы и проспекта Янки Купалы проехал на красный свет и столкнулся с Kia, за рулем которой была 46-летняя женщина.
Как сообщает ГАИ Гродненской области, после удара Kia перевернулась. Водителя и 68-летнюю пассажирку с ушибами и другими травмами увезли в больницу.

По факту аварии проводится проверка.

Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.