7 человек оказались в больнице после ДТП на МКАД: водитель грузовика не справился с управлением

Сегодня утром в районе 10-го километра внутреннего кольца МКАД произошло массовое ДТП. Как сообщает МВД, все случилось из-за того, что 38-летний водитель грузового автомобиля при выборе скорости не учел дорожную обстановку и не справился с управлением.
Водитель МАЗ врезался в Nissan, который от удара отбросило на попутный Opel. После аварии грузовик продолжил движение и столкнулся с маршрутным такси Mercedes, а затем — с Geely.
В больницу доставили шесть пассажиров маршрутки, а также 25-летнего пассажира Geely.


Источник: auto.onliner.by
Комментарии закрыты.